Заявка на победу
Судя по вчерашнему дню, быки пытаются выставить заявку на преодоление 1131 по SPX, хотя объемы торгов были незначительными. Летний период обычно характерен низкой активностью, хотя индексы могут двигаться прилично. Август месяц исторически был нейтрален или положительный. Многие крупные "игроки" в отпусках и начинают возвращаться в сентябре, поэтому мы можем увидеть положительный характер рынка до конца августа. В случае преодоления правого плеча ГИПа, возникают 2 таргета 1150 и 1175. Дорога может быть устлана и "шипами роз".
Повторяюсь снова, но тем не менее, нужно наблюдать за коммодами( нефть,медь,золото) , а также на доллар индекс.
После вчерашнего дня возможен и откат поскольку многие таймфремы перекуплены помимо дневного. Основной экономический фокус будет является картина по безработице в пятницу, возможно к пятнице рынок перейдет в защитный режим, поэтому не исключаю скальп-шорт.
Думаю также, что евро подошел к серьезному сопротивлению, а фунт представляет собой хороший шорт трейд в случае укрепления доллара.
График ES с основными линиями
Комментарии »
Ссылаются на этот пост :
Чтобы первыми узнавать последние новости советуем вам подписаться на RSS. Если вы используете стандартные rss клиенты, можете кликнуть по ссылками ниже и читать новости в них, либо получать обновления на почту или твиттер:
Облако тегов
Свежие комментарии
- gumplenovic к записи Благотворительный Фонд трейдеров «DEIPARA»
- Krafa к записи Усложнения, до них нужно дорости
- VenceAttintew к записи Джон Дэвидсон Рокфеллер
- tamerlane к записи никогда не сдавайся
- kalaBrepe к записи Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.. 2010-11-22 21:47:11



Комментариев нет.