Мар
16

SPX дневной

Прайс экшн все еще остается бычьим с элементами слабости и усталости. Как известно, ни низ ни топ не создаются за один день. На такое поведение рынка безусловно сказывается окончание квартала, которое в народе называют window dressing. Также эта неделя с quadruple witching поэтому развороты и волатильность характерны.

Привожу дневной график, где провел основные линии. Как видно из графика, SPX сумел вернуться в восходящий канал, пробив его в феврале, но не дотянул до фиолетово линии мини тренда и таким образом образовался интересный треугольник с углом в точке 5, соответствующей району 8 апреля( то есть первая неделя апреля).
Вертикальная фиолетовая линия - 19 марта, что является днем экспирации.
Поэтому я называю этот временной отрезок( красный эллипс)критическим, где может может образоваться ТОП, если его еще нет или зона начала коррекции.


 SPX дневной


valid2117 hd50e2467da78835029c0c16b59235660 SPX дневной

Коммодитиз слабы, в частности сахар похоже собрался пробить 19, но дневной RSI низковат и поэтому я могу не участвовать в пробое

Интересные ссылки :

Похожие статьи :

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя ((обязательно)
E-mail (не публикуется)
Уведомлять о новых комментариях по e-mail
Ваш Комментарий (smaller size | larger size)

Ссылаются на этот пост :


Чтобы первыми узнавать последние новости советуем вам подписаться на RSS. Если вы используете стандартные rss клиенты, можете кликнуть по ссылками ниже и читать новости в них, либо получать обновления на почту или твиттер:

Следуйте за мной на Twitter! Следуйте за мной на Twitter!
Для того, чтоб принять участие в общем чате трейдеров, напишите мне в Skype:

NyseTrade

или посетите форум

NyseForum.ru

Последние Комментарии

Облако тегов

Сменить оформление