Янв
22

Мои ацкие трейды

Хай,

Мои последние трейды это жесть, все четко но технике, но ппц не по новостям, и тут то новости оказались сильнее любой техники, что и поимело меня немного. Четко четко, день – свечи, час – уровни.

Будем трудиться дальше по качеству!

А маркет ща ваще слив вхлам, над уровнем 1100 по S&P500 стоим и ппц возможно прокатимся ниже, ибо сколько же херовых новостей вышло (Обама там банки слил, ернинги ацтойные у качество компаний). Обычно после выходных инвесторы с новыми идеями выходят на рынок и он встает, но на следущей неделе нужно быть осторожней, по крайней мере не открываться в лонг до вторника это точно, а ваобще лучше смотреть в сторону даун тренда. Хотя если это сильный уровень 1100 по S&P500 и 1500 по Индексу РТС, то сразу его пройти так просто и не удасться.

Приятных выходных!

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется)
Уведомлять о новых комментариях по e-mail
Ваш Комментарий (smaller size | larger size)
Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter MyOpenID OpenID WebMoney

Ссылаются на этот пост :


Чтобы первыми узнавать последние новости советуем вам подписаться на RSS. Если вы используете стандартные rss клиенты, можете кликнуть по ссылками ниже и читать новости в них, либо получать обновления на почту или твиттер:

Следуйте за мной на Twitter! Следуйте за мной на Twitter!
Для того, чтоб принять участие в общем чате трейдеров, напишите мне в Skype:

NyseTrade

или посетите форум

NyseForum.ru

Облако тегов

Свежие комментарии