Сен
1

Краткий обзор

Рынок хорошо отреагировал на экономические показатели, которые утихомирили чересчур пессимистически настроенных участников рынка. Но……. до конца недели выходят еще не менее важные данные и снова выступления Бернанке, который давненько не славится четкостью выражения своей политики и посылает иногда непонятные сигналы( еще со времен интервью с Марией Бартиромо).Поэтому рынок еще может " калашматить".valid2117 hd50e2467da78835029c0c16b59235660 Краткий обзор
С технической точки зрения, рынок сумел удержать уровень 1037-1040 по ES , критический в настоящей структуре.Но для положительной тенденции необходимо преодолеть как минимум 1065 и 1075.
Нефть вчера получила "пощечину", но все еще держит уровень 72, медь удивительна сильна, можно объяснить лишь покупками Китая, net шортов там особо не видно по COT.
Золото подкрадывается к тем уровням , где я в свое время обозначил, как краткосрочный топ и если здесь снова, то есть 1250-1260 не сможет преодолеть, то этот топ подтвердится, но уже с более тяжелой формацией. При образовании первой негативной дневной свече, можно пробовать идти в шорт, стопы уже близки.
Я пару дней буду отсутствовать в Москве, поэтому не смогу иногда вовремя отвечать.
Желаю всем удачи!
Думаю, что hit and run сейчас является стилем торговли. Торговал удачно медь в шорт и пока немного лонг ES

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется)
Уведомлять о новых комментариях по e-mail
Ваш Комментарий (smaller size | larger size)
Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter MyOpenID OpenID WebMoney

Ссылаются на этот пост :


Чтобы первыми узнавать последние новости советуем вам подписаться на RSS. Если вы используете стандартные rss клиенты, можете кликнуть по ссылками ниже и читать новости в них, либо получать обновления на почту или твиттер:

Следуйте за мной на Twitter! Следуйте за мной на Twitter!
Для того, чтоб принять участие в общем чате трейдеров, напишите мне в Skype:

NyseTrade

или посетите форум

NyseForum.ru

Облако тегов

Свежие комментарии